16 апреля 2013

«Если отменить нулевое промилле, начнется хаос»

Позиция главы Госавтоинспекции России Виктора Нилова о необходимости сохранения «нулевого промилле» для водителей получила поддержку у руководителя Роспотребнадзора Геннадия Онищенко.

«Правильная и своевременная позиция профессионала в этой области, – приводит слова главного санитарного врача страны «Интерфакс». – Я сам всегда исповедовал этот подход. Любой попуск создаст возможность для беспредельных спекуляций».

Кроме того, руководитель Роспотребнадзора заявил, что ежегодно на дорогах в России гибнет до 30 тысяч человек, и «если отменить нулевое промилле, то начнется хаос».

Расскажите друзьям:

16 апреля 2013
Штрафстоянки для эвакуированных авто: утвержденный список
Власти Москвы опубликовали новый список адресов штрафстоянок, на которые будут свозиться транспортные средства, эвакуированные с городских улиц.
16 апреля 2013
Увеличение акцизов на бензин «Евро-4» и «Евро-5»: Минэнерго против
Министр энергетики Александр Новак выступил против предложения Минфина в течение трех лет уравнять ставки акцизов на бензин «Евро-4» и «Евро-5» с акцизами на «Евро-2» и «Евро-3».
16 апреля 2013
«Автодор» рассказал о 138-километровом платном участке трассы Москва - Петербург
Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор») опубликовала информацию о проекте строительства платного участка скоростной магистрали Москва - Санкт-Петербург, который будет построен в 2015-2017 годах.