23 июня 2013

ГИБДД работает по старинке

Приставы Москвы продолжают получать от ГИБДД данные о неоплаченных штрафах в бумажном виде.

Как сообщает агентство РИА-Новости, в электронной системе, через которую столичные приставы осуществляли взаимодействие с ГИБДД, произошел сбой. Информация о неоплаченных штрафах продолжает поступать на бумажных носителях.

 Ранее СМИ сообщили, что столичные приставы приостановили принудительное взимание штрафов ГИБДД из-за сбоя в электронной системе взаимодействия."Информация о неуплаченных штрафах продолжает поступать на бумажных носителях, работа по взиманию штрафов продолжается", - сказал представитель управления.Кроме того он пояснил, что за неуплаченные штрафы приставы не накладывают на граждан ограничение в виде выезда за рубеж, так как такое решение может быть принято только в отношении задолженностей, по которым есть решение суда о принудительном взыскании. По штрафам ГИБДД решение суда не требуется.

Расскажите друзьям:

22 июня 2013
Новый Nissan Qashqai поедет на электричестве
Будущее поколение популярного кроссовера получит совершенно новый дизайн, передовую платформу и гибридную версию.
21 июня 2013
Ford Focus 3: рестайлинг на подходе!
Обновление бестселлера С класса, видимо, окажется не совсем обычным: его модернизируют в духе уже выпускающегося автомобиля!
20 июня 2013
Jeep отзывает 2,7 миллиона внедорожников выпуска начиная от 1993 год
Виной всему неудачное расположение топливного бака: NHTSA утверждает, что при аварии возможно возгорание автомобиля. Под акцию попали Grand Cherokee 1993-2004 (ZJ, WJ) и Jeep Liberty 2002-2007.