13 мая 2016

Ипотека с господдержкой от «Связь-Банка» действует в ЖК «Летний Сад»

ПАО АКБ «Связь-Банк» аккредитовал жилой комплекс «Летний Сад», реализуемый компанией «Эталон-Инвест» на Дмитровском шоссе в Москве. Квартиры в новом строящемся жилом комплексе теперь можно приобрести по программе «Ипотечный кредит с государственной поддержкой».

Программа действует на квартиры в корпусах № 2А и 4А жилого комплекса. По условиям программы размер первоначального взноса составляет от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30 лет.

Процентная ставка до и после оформления права собственности - 12% годовых в рублях. Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.

ЖК «Летний сад» — это новый жилой комплекс, расширяющий линейку предложения компании «Эталон-Инвест» в Москве. Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Проект с общей запланированной реализуемой площадью 283 тыс. кв. м будет включать 3 081 квартиру и 1 181 парковочное место.

Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность, находится вблизи природной зоны «Ангарские пруды». Удобный заезд к ЖК «Летний сад» будет доступен со стороны Яхромского проезда и Дмитровского шоссе. Комплекс расположен в 1,4 км от строящейся станции метро «Селигерская», кроме того, существуют планы по строительству еще одной станции метро, «Улица 800-летия Москвы», вблизи участка.

На текущий момент ипотеку на приобретение квартир в жилом комплексе предоставляют также такие банки, как Райффайзенбанк, Абсолют Банк, Банк ВТБ-24, Банк Москвы, Банк Открытие. Кроме того, покупатели жилой недвижимости в ЖК «Летний Сад» могут воспользоваться длительной рассрочкой и программой trade-in, говорится в сообщении пресс-службы компании «Эталон-Инвест».

Читать полностью:http://www.irn.ru/news/107675.html

Расскажите друзьям:

13 мая 2016
Сбербанк запускает собственный мессенджер для компаний и клиентов
Сбербанк разработал мессенджер для устройств на iOS с возможностью денежных переводов, а также для продажи товаров и услуг компаний, которые заведут внутри системы свои аккаунты.
5 мая 2016
ОСАГО обрастёт новыми коэффициентами
Страховщики, Центробанк и ГИБДД готовят поправки в закон об ОСАГО, согласно которым стоимость полиса для злостных нарушителей может сильно вырасти в цене.
22 апреля 2016
ИЗНОС АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕСТАНУТ УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫПЛАТАХ ПО ОСАГО
Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности может уже к середине лета пережить очередные сенсационные нововведения.