Новости

26 октября 2013
«Развязать» Профсоюзную
Открыто движение автомобилей по эстакаде развязки на пересечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта в районе Теплого стана на юго-западе.
25 октября 2013
Общественный транспорт попросят задержаться
Новую маршрутную сеть автобусов и троллейбусов в Москве интегрируют с другими видами общественного транспорта, чтобы пассажиры могли быстро пересаживаться на разные виды транспорта.
25 октября 2013
Kia GT: уже в пути!
В 2016 году на рынок выйдет большой корейский седан Kia, прикидывающийся двухдверкой.
24 октября 2013
«Золотые сады» на Садовом кольце
Власти столицы не ограничились во всех смыслах «золотым» озеленением Тверской улицы и продолжат садоводческие эксперименты на Садовом кольце и бульварах.
23 октября 2013
Великое ноябрьское стояние
Движение по Октябрьскому тоннелю под Калужской площадью в центре Москвы будет ограничено в связи с капитальным ремонтом почти до конца ноября.
23 октября 2013
Паркуемся из метро
Московский метрополитен запустил тестовую версию сайта, на котором жители столицы могут узнать о наличии свободных мест на перехватывающих парковках.
22 октября 2013
Воровать уже не модно!
Госдума отклонила законопроект ЛДПР, который разрешает ездить на машине без госномеров, если они украдены.
21 октября 2013
Во все глаза
Двести новых машин с комплексом фото и видеофиксации нарушений могут появиться на дорогах Москвы до конца 2013 года.
21 октября 2013
Купи очки
Количество нарушений правил парковки в Москве, зафиксированных одним парконом, за год сократилось почти вдвое и составляет около 700 в месяц.
20 октября 2013
Цивилизация наступает?
Департамент развития новых территорий Москвы ищет подрядчика по реконструкции участка дороги от Боровского до Киевского шоссе (от деревни Рассказовка до города Московский).