Новости

12 июня 2013
МВД нашло виновника плохого качества дорог в Ижевске
Полиция Удмуртии задержала руководителя муниципального унитарного предприятия Ижевска «Дорожно-эксплуатационное предприятие»: его подозревают в хищении денег и стройматериалов, выделенных на ремонт дорог.
11 июня 2013
Продажи новых LCV и легковых машин в РФ снизились
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в январе - мае 2013 года сократились на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 1,09 миллиона штук, сообщает Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ)
10 июня 2013
Автомобилей, фиксирующих нарушения парковки, станет в три раза больше
Автомобилей, оборудованных мобильным комплектом фото- и видеофиксации в Москве, к осени 2013 года станет в три раза больше - еще 200 единиц, сообщил журналистам в понедельник генеральный директор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Игорь Кузнецов
9 июня 2013
Москве не хватает дорог
Москве не хватает ни магистралей, ни капиллярной улично-дорожной сети для нормального существования как общественного, так и личного дорожного транспорта, рассказал руководитель управления внеуличным транспортом Москомархитектуры Максим Васильев.
8 июня 2013
Изменилось движение на трех участках Варшавского шоссе
В связи с окончанием строительства и открытием новых боковых проездов поменялась схема организации движения на трех участках Варшавского шоссе в Москве.
7 июня 2013
Власти намерены реконструировать 41,7 км дорог
Как сообщают РИА Новости, до конца 2013 года власти намерены реконструировать 41,7 километра улично-дорожной сети в новой Москве. Об этом рассказал журналистам на пресс-конференции руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
7 июня 2013
International GT-Open: русские пилоты борются за титул
На прошлых выходных прошел третий этап чемпионата International GT-Open в Германии. Трое русских отстаивали позиции.
6 июня 2013
Toyota отзывает тысячи гибридных автомобилей
Один из крупнейших автопроизводителей в Японии Toyota Motor объявил об отзыве почти 242 тысяч гибридных автомобилей из-за возможных неполадок в тормозной системе, говорится в пресс-релизе компании.
5 июня 2013
Ленинский проспект – будет лучше. Скоро.
Транспортную развязку на пересечении МКАД с Ленинским проспектом планируют построить в 2014 году, заявил во вторник на заседании столичного правительства председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.
4 июня 2013
Скутеристы в ближайшее время получат права на вождение
Скутеристы в ноябре этого года получат права на вождение, ГИБДД подготавливает ряд нормативных документов, которые предусматривают выдачу таких прав, сообщил журналистам РИА Новости начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов.