Новости

17 мая 2013
Мировой нефтяной сговор – ведется расследование
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон глубоко обеспокоен информацией о возможном сговоре крупных нефтяных компаний с целью завышения цен на нефтепродукты, собщает РИА Новости.
16 мая 2013
Оплатить штраф ГИБДД теперь можно по sms
Правда, только клиентам Сбербанка.
16 мая 2013
На пешеходов стали наезжать реже
Число пешеходов, пострадавших и погибших в дорожно-транспортных происшествиях в Москве, за четыре месяца этого года сократилось почти на 13%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает во вторник столичное управление ГИБДД.
15 мая 2013
Pirelli обещают изменить структуру шин
Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри сообщил, что итальянская компания внесет ряд изменений в структуру шин к Гран-при Канады, чтобы команды смогли вернуться к тактическим схемам с двумя или тремя пит-стопами.
15 мая 2013
Экономичный Peugeot 301 уже в продаже
Новый седан Peugeot 301 с понедельника начали продавать в России. Самая доступная версия с 1,2-литровым бензиновым двигателем (72 л.с.) с 5-ступенчатой ручной коробкой обойдется в 455 900 рублей.
15 мая 2013
Комитет Госдумы поддержал законопроект о повышенном транспортном налоге
Комитет Госдумы по бюджету и налогам на заседании во вторник рекомендовал принять в первом чтении законопроект о повышении транспортного налога на автомобили стоимостью свыше 5 миллионов рублей.
14 мая 2013
Бензин после замечаний Путина подешевел
Федеральная антимонопольная служба отмечает снижение розничных цен на автомобильное топливо на Дальнем Востоке в последние две-три недели, сообщил журналистам глава ведомства Игорь Артемьев.
13 мая 2013
S-class (W222): неофициальное – официально
Премьера нового флагмана Mercedes назначена на эту неделю, а в Сети уже вовсю «гуляют» фотографии новинки. Источников несколько: рекламная брошюра, отсканированная и выложенная в интернет, фотографии масштабной модели 1:18 и «шпионские» фото. Да, есть еще и обнародованные концерном фотографии интерьера автомобиля.
12 мая 2013
F-Type – для девушки года
Автомобили Jaguar всегда были уделом богатых, красивых и знаменитых, а последнее время еще и весьма эксцентричных персон с оттенком…
11 мая 2013
Будущее Infiniti российской сборки пока под вопросом
Предприятие Nissan Manufacturing Rus, являющееся владельцем сборочных цехов в Ленинградской области, уже около трёх месяцев собирает из ввозимых из-за рубежа деталей и узлов популярные в нашей стране кроссоверы Infiniti FX и седаны Infiniti M.